Отправить комментарий Печать

Ограничения

Существуют следующие ограничения использования ленточных устройств.

  1. Консолидация резервных копий на лентах невозможна. Поэтому применение схем резервного копирования имеет некоторые особенности.
  2. Дедупликация резервных копий на лентах невозможна.
  3. Упрощенное именование файлов резервных копий для резервных копий на лентах невозможно.
  4. Восстановление из резервной копии на ленте под управлением операционной системы невозможно, если это восстановление требует перезагрузки операционной системы. Для такого восстановления используйте загрузочный носитель.
  5. Восстановление отдельных файлов из резервной копии на уровне дисков, хранящейся на лентах, невозможно. По этой причине каталог данных не отображает файлы и папки в резервных копиях на уровне дисков.
  6. Можно проверить любые резервные копии или архивы на лентах, однако выбрать для проверки целое хранилище на ленте или ленточное устройство невозможно.
  7. Хранилище на ленте нельзя присоединить или отсоединить.
  8. Управляемое хранилище на лентах невозможно защитить шифрованием. Вместо этого зашифруйте архивы.
  9. Невозможно создать управляемое хранилище на лентах с помощью свойства обратной совместимости. Это означает, что агенты Acronis Backup & Recovery 10 не могут сохранять резервные копии в управляемых хранилищах Acronis Backup & Recovery 11 на лентах.
  10. Программа не может одновременно записать одну резервную копию на несколько лент или несколько резервных копий через одно устройство на одну ленту.
  11. Устройства, использующие протокол NDMP (Network Data Management Protocol), не поддерживаются.
  12. Принтеры штрихкодов не поддерживаются.
Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:10:15
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis