Отправить комментарий Печать
Прикрепление управляемого хранилища

Хранилище, находящееся под управлением узла хранения, может быть прикреплено к другому узлу хранения. Это может потребоваться при замене оборудования узла хранения, в случае потери узла хранения или для равномерного распределения нагрузки между узлами хранения. В результате операции первый узел перестает управлять хранилищем, а второй начинает управлять им.

Примечание. Индивидуальные или централизованные неуправляемые хранилища, а также хранилища на лентах прикрепляться не могут.

Чтобы прикрепить управляемое хранилище к узлу хранения, сделайте следующее.

Хранилище

Узел хранения

Выберите узел хранения Acronis Backup & Recovery 11, который будет управлять хранилищем.

Путь

Укажите путь к хранилищу архивов.

База данных хранилища

[Необязательно] В базе данных хранилища содержатся метаданные резервных копий и архивов из хранилища. По умолчанию база данных хранилища расположена в папке %AllUsersProfile%\Acronis\BackupAndRecovery\ASN\VaultMetadataDatabases машины, на которой установлен узел хранения. Как правило, при откреплении хранилища от узла хранения база данных хранилища копируется из расположения по умолчанию в это хранилище. Во время прикрепления хранилища программа сначала выполняет поиск базы данных в хранилище. Обнаруженная база данных хранилища автоматически копируется в расположение по умолчанию на узле хранения, к которому прикрепляется хранилище. Если база данных в хранилище не найдена, будет выведен запрос, чтобы указать путь к ней вручную. Если база данных хранилища не найдена в указанной папке, новый узел хранения извлекает метаданные и воссоздает базу данных в хранилище по умолчанию.

База данных дедупликации

[Необязательно] Программа автоматически выполняет поиск базы данных дедупликации. Если база данных не найдена автоматически, можно указать путь к ней вручную. Если база данных не найдена в указанной папке, она будет воссоздана там. Воссоздание базы данных дедупликации может занять много времени.

Password

Для шифрованного хранилища укажите пароль шифрования.

Выполнив все необходимые действия, нажмите кнопку ОК, чтобы прикрепить хранилище.

Если необходимые базы данных не найдены, процедура прикрепления может быть долгой, так как узел хранения должен просканировать архивы, записать метаданные в базу данных и дедуплицировать архивы в хранилище, если это хранилище с дедупликацией.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:12:16
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis