Отправить комментарий Печать
Процедура установки

Выполните следующие действия, чтобы удаленно установить компоненты Acronis Backup & Recovery 11.

  1. Запустите удаленную установку одним из следующих способов.
    • На консоли управления: Запустите консоль управления. В меню Сервис выберите Установить компоненты Acronis.
    • При добавлении одной или нескольких машин на сервер управления: Подключите консоль управления к серверу управления. В меню Действия выберите Добавить машину или Добавить несколько машин.
  2. Выберите машины, на которые необходимо установить компоненты. При добавлении единственной машины к серверу управления просто укажите имя или IP-адрес машины, а также имя пользователя и пароль администратора на ней.
  3. Укажите компоненты, которые требуется установить. Учтите, что компоненты, такие как «Дедупликация», не могут быть установлены, если не установлен или не выбран для установки главный компонент.
  4. При появлении запроса укажите следующее.
    • Лицензионные ключи компонентов, для которых они необходимы, например агентов.
    • Параметры установки для агентов, такие как учетная запись пользователя для службы агента. В большинстве случаев следует принять параметры по умолчанию.
    • Нужно ли регистрировать машины на сервере управления после установки агента.
    • Будут ли машины участвовать в программе улучшения качества программного обеспечения Acronis (Acronis Customer Experience Program, CEP).

В окне сводки отобразится список машин, на которые будут установлены компоненты.

После запуска установки отображаются сведения о ходе выполнения операции и о том, на какую машину устанавливаются компоненты.

Обновление

Чтобы обновить один или несколько компонентов на удаленной машине, повторите процедуру установки.

Обновление до полной версии

Чтобы обновить один или несколько компонентов с пробной до полной версии, укажите лицензионные ключи полной версии для этих компонентов (например, импортировав их на сервер лицензий), а затем повторите процедуру установки. Чтобы обновить пробную версию до версии только для резервного копирования в онлайн-хранилище, повторите процедуру установки, не указывая лицензионные ключи.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:15:58
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis