Отправить комментарий Печать

Работа с хранилищами

В этом разделе кратко описаны основные элементы интерфейса выбранного хранилища и рекомендуемые способы работы с ними.

Анализ сведений о хранилище

Сведения о выбранном хранилище отображаются на верхней панели выбранного хранилища. Составная линейчатая диаграмма с накоплением позволяет оценить загрузку хранилища. Загрузка хранилища представляет собой соотношение свободного и занятого пространства в хранилище (недоступно, если хранилище находится в библиотеке ленточных носителей). Свободное пространство — это пространство на устройстве хранения данных, на котором находится хранилище. Например, если хранилище находится на жестком диске, свободное пространство хранилища — это свободное пространство в соответствующем томе. Занятое пространство — это общий размер архивов резервных копий и их метаданных, если они находятся в хранилище.

Можно получить общее число архивов и резервных копий, сохраненных в хранилище, и полный путь к хранилищу.

Только для управляемых хранилищ можно просмотреть имя узла хранения, который управляет хранилищем, состояния шифрования и дедупликации.

Просмотр содержимого хранилища и выбор данных

Просмотреть содержимое хранилища и выбрать данные для восстановления можно с помощью вкладки Представление «Данные» или вкладки Представление «Архив».

Представление «Данные»
С помощью вкладки Представление «Данные» можно просматривать и выбирать данные из резервных копий по версиям (дате и времени резервного копирования). Функции поиска и каталогизации на вкладке Представление «Данные» такие же, как у каталога данных.

Представление «Архив»
На вкладке Представление «Архив» отображаются данные из резервной копии по архивам. Используйте Представление «Архив» для выполнения операций с архивами и резервными копиями, сохраненными в хранилище. Подробнее об этих операциях см. в следующих разделах:

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 05.09.2011 13:19:06
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis