Отправить комментарий Печать
Указание серверов Microsoft SQL Server

При установке сервера управления Acronis Backup & Recovery 11 необходимо указать серверы Microsoft SQL Server, на которых будут расположены базы данных сервера управления.

  • Рабочий SQL-сервер обеспечивает синхронизацию компонентов Acronis Backup & Recovery 11. На нем хранится база данных с быстро изменяющимися рабочими данными.
  • Сервер отчетов SQL Server сохраняет журнал операций и статистику. Базы данных, хранящиеся на этом сервере, могут со временем значительно вырасти в размере.

Для каждого SQL-сервера выберите одно из следующего.

  • Microsoft SQL Server 2005 Express, поставляемый вместе с пакетом установки и устанавливаемый на той же машине. В данном случае на машине будет создан экземпляр SQL Server.
  • Microsoft SQL Server 2008 (любые выпуски), ранее установленный на любой машине.
  • Microsoft SQL Server 2005 (любые выпуски), ранее установленный на любой машине.
Рекомендации

В качестве рабочего SQL-сервера рекомендуется выбрать сервер, который расположен на той же машине, что и сервер управления, например Microsoft SQL Server 2005 Express, который входит в пакет установки.

В качестве SQL-сервера отчетности можно выбрать тот же сервер, что и рабочий SQL-сервер, или другой сервер — не обязательно на одной и той же машине.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:16:04
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis