Отправить комментарий Печать

Удаление архивов и резервных копий

В окне Удаление резервных копий отображается та же вкладка, что и в представлении хранилищ, но с флажками для каждого архива и резервной копии. Архивы или резервные копии, выбранные для удаления, отмечены галочкой. Просмотрите удаляемый архив или резервную копию. Если нужно удалить другие архивы и резервные копии, установите флажки, нажмите Удалить выбранное и подтвердите удаление.

Что случится, если удалить резервную копию, являющуюся основой для инкрементного или дифференциального копирования?

Для сохранения целостности архива программа выполнит консолидацию двух резервных копий. Например, вы удалили полную резервную копию, но сохранили следующую инкрементную. Резервные копии будут объединены в одну полную резервную копию, которая будет иметь дату инкрементной резервной копии. Если удалена инкрементная или дифференциальная резервная копия из середины цепочки, тип полученной в результате резервной копии будет инкрементным.

Необходимо учитывать, что консолидация — это просто один из методов удаления, но не альтернатива удалению. Итоговая резервная копия не будет содержать данные, которые присутствовали в удаленной резервной копии и отсутствовали в оставшейся инкрементной или дифференциальной резервной копии.

Во время консолидации в хранилище должно быть достаточно пространства для создания временных файлов. Резервные копии, полученные в результате консолидации, всегда имеют максимальное сжатие.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:09:20
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis