Отправить комментарий Печать

Машины с агентами

Acronis Backup & Recovery 11 позволяет защищать информацию на нескольких машинах одновременно, а также управлять ими.

Добавьте машину на сервер управления, для чего введите имя или IP-адрес машины либо импортируйте список машин из Active Directory или текстового файла. После регистрации на сервере управления машина становится доступна для централизованного резервного копирования, помещения в группу и мониторинга действий, связанных с защитой данных.

Чтобы узнать, надежно ли защищены данные на управляемой машине, проверьте ее статус. Статус машины определяется как наиболее серьезный статус всех планов резервного копирования (локальных и централизованных), существующих на этой машине. Возможные варианты статуса: «ОК», «Предупреждение» и «Ошибка».

Стандартная последовательность операций
  • Создайте пользовательскую группу и добавьте в нее машины. Дополнительные сведения см. в разделе Группы машин.
  • Выберите машину (или группу) для выполнения над ней действий. См. разделы Действия с машинами и Действия с группами.
  • Чтобы просмотреть подробные сведения о выбранной машине или группе и выполнить дополнительные операции (такие как запуск/остановка заданий, импорт/экспорт планов резервного копирования), воспользуйтесь панелью информации в нижней части окна. По умолчанию панель свернута. Чтобы развернуть ее, щелкните значок стрелки ().
  • Для более удобного просмотра таблицы машин используйте функции фильтрации и сортировки. Дополнительные сведения см. в разделе Сортировка, фильтрация и настройка элементов таблицы.
Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:10:59
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis