Отправить комментарий Печать

Условия запуска задания

Этот параметр работает в операционных системах Windows и Linux.

Этот параметр недоступен при работе с загрузочного носителя.

Этот параметр определяет поведение программы в момент, когда должно начаться выполнение задания резервного копирования (наступает запланированное время или событие, указанное в расписании), но не выполнено одно или несколько условий. Дополнительные сведения об условиях см. в разделах Планирование и Условия.

Значение по умолчанию: Ждать выполнения условий.

Ждать выполнения условий

С этой настройкой планировщик начинает отслеживать условия и запускает задание, как только условия выполняются. Если условия не выполняются, задание не запускается.

Чтобы предусмотреть случаи, когда условия не выполняются в течение слишком долгого времени и дальнейшая отсрочка резервного копирования становится рискованной, можно установить временной промежуток, после которого задание запустится независимо от условия. Установите флажок Запустить задание в любом случае через и укажите временной промежуток. Задание запустится, если будут выполнены условия или истечет максимальное время задержки.

Диаграмма времени: ждать выполнения условий

Пропустить задание

Задержка резервного копирования может быть недопустима, например, если данные необходимо копировать точно в заданное время. В этом случае имеет смысл пропустить резервное копирование, а не ждать выполнения условий, особенно если события происходят сравнительно часто.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 24.08.2009 13:51:42
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis