Отправить комментарий Печать
Администраторы хранилища

Администраторы хранилища могут выполнять резервное копирование в это хранилище, просматривать все архивы в хранилище и управлять ими. По умолчанию к администраторам хранилища добавляется группа «Администраторы» на узле хранения.

Как добавить группу или учетные записи пользователя

  1. Введите имена групп или пользователей в отдельные поля в соответствии со следующими правилами:
    • ОтображаемоеИмя (например: Имя Фамилия).
    • ИмяПользователя (например: Пользователь1).
    • ИмяОбъекта@ИмяДомена (например: Пользователь1@Домен1).
    • ИмяДомена@ИмяОбъекта (например: Домен1\Пользователь1).
  2. После того, как имена введены, нажмите кнопку Проверить имена. Если введенное имя обнаружено, нажмите кнопку ОК (кнопка ОК не действует, пока имя не обнаружено).

    Если объекты не обнаружены, удалите имя и введите другое. Если обнаружено несколько объектов для введенного имени, выберите один из них и нажмите кнопку ОК или нажмите кнопку Отмена и введите другое имя.

    Сначала программа пытается найти введенные имена в списке локальных пользователей и групп на машине, где установлен узел хранения. Если имена не найдены, программа проверяет пользователей и группы домена.

    Если указано имя группы или имя пользователя, которое нельзя проверить с помощью учетной записи домена, будет предложено ввести учетные данные учетной записи домена. Например, это может потребоваться, если вход выполнен с использованием учетной записи домена, отличной от имени домена, введенного для проверки.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:12:33
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis