Отправить комментарий Печать

Отслеживание событий

Можно дублировать события журнала, создаваемые агентом или агентами, работающими на управляемой машине, в журнал событий приложений Windows, а также отправлять эти события указанным диспетчерам SNMP. Если параметры трассировки событий не меняются нигде, кроме этого раздела, они будут действовать для любого локального плана резервного копирования и для любого задания, созданного на машине.

Пользователь может переопределить заданные здесь параметры исключительно для событий, возникающих во время резервного копирования или восстановления, в диалоговом окне Параметры резервного копирования и восстановления по умолчанию. В этом случае заданные здесь параметры будут иметь силу для операций, не являющихся операциями резервного копирования и восстановления (например, для операций проверки архива или очистки).

В дальнейшем параметры для резервного копирования и восстановления по умолчанию можно изменить при создании нового плана резервного копирования или задания восстановления. Параметры, полученные в этом случае, будут относиться к конкретному плану или заданию.

В этом разделе

Оповещения SNMP

Настройка служб SNMP на принимающей машине

Журнал событий Windows

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:09:22
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis