Отправить комментарий Печать

Отчет о действиях с заданиями

В этом представлении можно создавать отчет о заданиях, которые выполнялись на зарегистрированных машинах в выбранный период времени. Этот отчет состоит из одной или нескольких диаграмм, по одной диаграмме на машину.

В диаграммах показано, сколько раз задание завершалось за выбранный день и с каким результатом: «Успешно», «Выполнено с предупреждениями» или «Сбой».

Период отчета

В разделе Область действия отчета выберите временной интервал, за который будет создаваться отчет.

Фильтры

В разделе Фильтры выберите задания, которые следует включить в отчет. Будут включены только те задания, которые удовлетворяют всем критериям фильтра.

  • Происхождение: Типы происхождения заданий — Централизованное, Локальное и/или Локальное без плана резервного копирования. Централизованное задание принадлежит к централизованному плану резервного копирования. Локальное задание может не принадлежать к плану резервного копирования (например, задание восстановления).
  • Планы резервного копирования (только для централизованных заданий): Планы резервного копирования, на которых основаны задания. Параметр по умолчанию означает все планы резервного копирования, которые когда-либо существовали за охватываемый отчетом период.
  • Машины: Список машин, на которых имеются задания.
  • Тип: Типы заданий, например задания резервного копирования дисков.
  • Владелец: Список пользователей, создавших задания.

С параметрами фильтра по умолчанию в отчет включаются все задания, которые существовали на зарегистрированных машинах в любое время за охватываемый отчетом период.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:14:53
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis