Отправить комментарий Печать

Страницы действий

Страница действий появляется в главной области, если выбрать любой пункт меню Действия. Она содержит необходимые шаги для создания и запуска любого задания или плана резервного копирования.

01_createBuPlan
Страница действий — создание плана резервного копирования

Использование элементов управления и задание настроек

Используйте активные элементы управления для указания настроек и параметров плана резервного копирования или задания восстановления. По умолчанию такие поля, как учетные данные, параметры, комментарии и некоторые другие скрыты. Большинство настроек задаются щелчком соответствующей ссылки Показать. Остальные выбираются из раскрывающегося списка или вводятся вручную в соответствующие поля страницы.


Страница действий — элементы управления

Acronis Backup & Recovery 11 запоминает изменения, внесенные на страницах действий. Например, если вы начали создавать план резервного копирования, а затем по какой-либо причине переключились на другое представление, не закончив создание плана, нажмите в меню кнопку Назад. Или, если вы прошли на несколько шагов вперед, щелкните стрелку Вниз и выберите из списка страницу, на которой было начато создание плана. Так можно выполнить оставшиеся шаги и завершить создание плана резервного копирования.


Кнопки навигации

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:14:31
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis