Отправить комментарий Печать

Драйверы для Universal Restore

При создании загрузочного носителя есть возможность добавить на него драйверы Windows. Эти драйверы будут использоваться компонентом Universal Restore при восстановлении Windows на машине с другими процессором, материнской платой или запоминающим устройством, отличающимися от резервируемой системы.

Universal Restore можно будет настроить для следующих целей:

  • для поиска на носителе драйверов, наилучшим образом подходящих для целевого оборудования;
  • для получения драйверов устройств хранения данных, явно заданных с носителя. Это необходимо, если целевое оборудование оснащено специфическим контроллером запоминающего устройства (таким как SCSI, RAID или адаптер Fiber Channel) для жесткого диска.

Дополнительные сведения см. в разделе Universal Restore.

Драйверы будут размещены в видимой папке Drivers на загрузочном носителе. Драйверы не загружаются в ОЗУ целевой машины, поэтому носитель должен оставаться вставленным или подключенным в течение всей операции Universal Restore.

Добавление драйверов на загрузочный носитель доступно при следующих условиях.

  1. Дополнительный компонент Acronis Backup & Recovery 11 Universal Restore установлен на машине, где создается загрузочный носитель.
  2. Создается съемный носитель, либо его ISO-образ, или же подключаемый носитель, такой как флэш-накопитель. Невозможно загрузить драйверы на PXE-сервер или WDS/RIS.

Драйверы можно добавить в список только в группах путем добавления INF-файлов или папок, содержащих такие файлы. Выбор отдельных драйверов из INF-файлов невозможен, однако мастер создания загрузочных носителей отображает содержимое файла для сведений.

Чтобы добавить драйверы

  1. Нажмите кнопку Добавить и перейдите к INF-файлу или папке, содержащей INF-файлы.
  2. Выберите INF-файл или папку.
  3. Нажмите кнопку ОК.

Драйверы можно удалить из списка только в группах путем удаления INF-файлов.

Чтобы удалить драйверы

  1. Выберите INF-файл.
  2. Нажмите кнопку Удалить.
Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 24.08.2009 13:48:39
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis