Отправить комментарий Печать

Мастер создания загрузочных носителей

Мастер создания загрузочных носителей Acronis — это специальное средство для создания загрузочных носителей. Мастер создания загрузочных носителей поставляется в двух вариантах: для установки в Windows и для установки в Linux.

Мастер создания загрузочных носителей для ОС Windows может создавать загрузочные носители на основе среды предустановки Windows или ядра Linux. Мастер создания загрузочных носителей для ОС Linux создает загрузочные носители на основе ядра Linux.

Дополнительный компонент Universal Restore позволяет создать загрузочный носитель с функцией восстановления на машину с отличающимся оборудованием. Universal Restore учитывает различия в устройствах, критических для запуска операционной системы (контроллерах памяти, системных платах или наборе микросхем).

Дополнительный компонент Дедупликация позволяет создать загрузочный носитель с функцией резервного копирования в дедуплицирующее хранилище. Этот дополнительный компонент может быть установлен для всех разновидностей поставки мастера создания загрузочных носителей.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 17.08.2011 14:13:43
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis