Отправить комментарий Печать

Агент для VMware vSphere ESX(i) (Windows)

Этот параметр работает только для машин под управлением Windows с установленным агентом Acronis Backup & Recovery 11 для VMware vSphere ESX(i). Для доступа к параметру подключите консоль к машине, а затем выберите Параметры > Параметры машины в главном меню.

Этот параметр определяет сервер vCenter Server или хост ESX(i), резервное копирование виртуальных машин которого будет выполнять агент.

Рекомендуется указывать сервер vCenter Server, а не отдельный хост, чтобы агент имел доступ ко всем виртуальным машинам под управлением этого сервера.

Если сервер был указан при установке агента, настройка этого параметра не требуется. В противном случае укажите имя или IP-адрес сервера и учетные данные для подключения агента.

Централизованные задания резервного копирования и восстановления будут работать под управлением этой учетной записи по умолчанию. В связи с этим данная учетная запись должна иметь необходимые права на сервере vCenter Server. В противном случае придется указывать для этой учетной записи учетные данные с необходимыми правами в каждом централизованном плане резервного копирования или в каждом задании восстановления.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 17.08.2011 14:13:41
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis