Отправить комментарий Печать

Выбор места назначения

Укажите папку назначения, в которой будет сохранен экспортируемый объект. Экспорт резервных копий в один и тот же архив не допускается.

1. Выбор места назначения экспорта 

Введите полный путь к месту назначения в поле Путь или выберите нужное место назначения в дереве.

Для сервера управления дерево папок содержит следующее:

  • Группа локальных папок для экспорта данных на жесткие диски, локальные для узла хранения.
  • Группа сетевых папок для экспорта данных в сетевой ресурс. Если общему сетевому ресурсу требуются учетные данные для доступа, программа запросит их.

    Примечание для пользователей Linux. Чтобы указать общий сетевой ресурс системы CIFS, который подключается к точке подключения, например /mnt/share, выберите вместо общего сетевого ресурса эту точку подключения.

2. С помощью таблицы архивов

В таблице справа приведены имена архивов, находящихся в каждой папке, выбранной в дереве. Это поможет выбрать нужное местоположение.

Когда вы просматриваете содержимое хранилища, другой пользователь или сама программа может добавлять, удалять или изменять архивы в соответствии с запланированными операциями. Используйте кнопку Обновить, чтобы обновить список архивов.

3. Именование нового архива

По умолчанию экспортируемый архив наследует имя исходного архива. Поскольку не рекомендуется иметь несколько архивов с одинаковыми именами в одном месте, следующие действия отключены с именем архива по умолчанию:

  • экспорт части архива в то же место
  • экспорт архива или части архива в место, где существует архив с тем же именем
  • экспорт архива или части архива в то же место дважды

Во всех указанных выше случаях следует указывать имя архива, уникальное для папки или хранилища назначения. Если необходимо повторно выполнить экспорт с тем же именем, сначала нужно удалить архив, полученный в предыдущей операции экспорта.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:10:06
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis