Отправить комментарий Печать

Планы и задания резервного копирования

Представление Планы и задания резервного копирования позволяет ознакомиться с состоянием защиты данных на машинах, зарегистрированных на сервере управления. Это представление отображает централизованные планы резервного копирования, существующие на сервере управления, а также задания сервера управления и узлов хранения.

Чтобы проверить состояние защиты данных на машинах с развернутым централизованным планом, просмотрите суммарный статус плана.

Чтобы выяснить, развертывается (отзывается, обновляется) ли в данное время централизованный план резервного копирования, проверьте состояние развертывания плана. В каждом из состояний план резервного копирования может иметь один из следующих статусов: Ошибка, Предупреждение, ОК.

Чтобы отследить текущий ход выполнения задания, нужно проверить его состояние. Проверьте статус задания, чтобы определить результат задания.

Стандартная последовательность операций
  • Используйте фильтры для отображения в таблице планов резервного копирования нужных планов (заданий). По умолчанию в таблице отображаются все планы управляемых машин, отсортированные по имени. Кроме того, можно скрывать ненужные столбцы и показывать скрытые. Дополнительные сведения см. в разделе Сортировка, фильтрация и настройка элементов таблицы.
  • В таблице выберите план (задание) резервного копирования.
  • Для выбора нужного действия с выбранным планом (заданием) используйте кнопки на панели инструментов. Дополнительные сведения см. в разделе Действия с централизованными планами и заданиями резервного копирования.
  • Для просмотра подробных сведений о выбранном плане (задании) используйте панель информации в нижней части окна. По умолчанию панель свернута. Чтобы развернуть ее, щелкните значок стрелки (). Содержимое этой панели дублируется в окнах Сведения о плане и Сведения о задании соответственно.

В этом разделе

Действия с централизованными планами и заданиями резервного копирования

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:14:36
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis