Отправить комментарий Печать

Компоненты носителя

Этот параметр применим в операционных системах Windows и Linux при резервном копировании на съемный носитель.

При резервном копировании на съемный носитель можно сделать этот носитель стандартным загрузочным носителем для Linux, прописав дополнительные компоненты. Тогда не потребуется отдельный загрузочный диск.

Значение по умолчанию: Без загрузочных компонентов.

Выберите один из следующих компонентов, который нужно поместить на загрузочный носитель.

  • Загрузочный агент Acronis — это загрузочная утилита аварийного восстановления (на основе ядра Linux), включающая большинство функций агента Acronis Backup & Recovery 11. Поместите этот компонент на загрузочный носитель, если при восстановлении необходима большая функциональность. Операцию восстановления можно настроить так же, как и для обычного загрузочного носителя, с использованием Active Restore или Universal Restore. Если носитель создается в Windows, также будут доступны функции управления дисками.
  • Загрузочный агент и быстрое восстановление Acronis. Быстрое восстановление — это минимальное дополнение к резервной копии диска на съемном носителе, которое обеспечивает быстрое восстановление из этой резервной копии. Если загрузить машину с носителя и щелкнуть Запустить быстрое восстановление Acronis, диск будет немедленно восстановлен из резервной копии, содержащейся на этом же носителе.

    Внимание! Поскольку принцип «одним щелчком» исключает дальнейшее вмешательство пользователя, в том числе выбор восстанавливаемых томов, быстрое восстановление Acronis всегда восстанавливает диск целиком. Если на диске несколько томов и планируется использовать быстрое восстановление Acronis, включите все тома в резервную копию. Иначе тома, отсутствующие в резервной копии, будут потеряны.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 16.08.2011 14:10:16
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis