Отправить комментарий Печать

Всплывающие сообщения

Эти параметры работают, если консоль подключена к управляемой машине или серверу управления.

Диалоговое окно «Необходимо вмешательство пользователя»

Этот параметр указывает, отображать ли всплывающие окна, если одно или несколько действий требуют вмешательства пользователя. Это окно позволяет для каждого из действий указать решение, например подтверждение перезагрузки или повтор попытки после освобождения дискового пространства. Пока хотя бы одно действие требует вмешательства пользователя, это окно можно открыть в любое время с экрана приветствия управляемой машины. Вместо этого можно просмотреть состояния выполнения заданий в представлении Планы и задания резервного копирования и указать решение по каждому из заданий на панели информации.

Значение по умолчанию: включено.

Чтобы выбрать значение параметра, установите или снимите флажок Диалоговое окно «Действия требуют вмешательства».

Диалоговое окно «Подтверждение обратной связи»

Этот параметр указывает, отображать ли всплывающее окно с информацией о системе при возникновении ошибки. Эти сведения можно отправить в службу технической поддержки Acronis.

Значение по умолчанию: включено.

Чтобы выбрать значение параметра, установите или снимите флажок Диалоговое окно «Подтверждение обратной связи».

Уведомить, если загрузочный носитель не создан

Этот параметр указывает, должно ли появляться окно с уведомлением, если консоль управления запускается на машине, а загрузочный носитель на этой машине не был создан.

Значение по умолчанию: включено.

Чтобы сделать выбор, установите или снимите флажок Уведомлять, если загрузочный носитель не создан.

Уведомлять, когда консоль управления подключена к компоненту другой версии

Этот параметр указывает, отображать ли всплывающее окно при подключении консоли к агенту или серверу управления, если их версии различаются.

Значение по умолчанию: включено.

Чтобы сделать выбор, установите или снимите флажок Уведомлять, когда консоль управления подключена к компоненту другой версии.

О результатах выполнения задания

Этот параметр работает только при подключении консоли к управляемой машине.

Этот параметр определяет, отображать ли всплывающие сообщения о результатах выполнения заданий: успешно выполнено, ошибка или выполнено успешно, но с предупреждениями. Если отображение всплывающих сообщений отключено, состояния и результаты выполнения заданий можно просмотреть в представлении Планы и задания резервного копирования.

Значение по умолчанию: Включено для всех результатов.

Чтобы установить отдельное значение для каждого результата (успешно выполнено, ошибка или выполнено успешно, но с предупреждениями), установите или снимите соответствующий флажок.

Наверх Отправить комментарий Печать
  Дата обновления: 01.09.2011 18:42:31
   © Acronis, Inc., 2000-2011
Acronis